Die Trainingszeiten der Punktspielmannschaften sind beim Sportwart zu erfragen!

 

Archiv

Punktspiele 2013

Punktspiele 2012

Punktspiele 2011

Punktspiele 2014


Homepages der teilnehmenden Vereine siehe Links

Mannschaftsfotos siehe hier ...



2. Bezirksklasse Herren 4er Staffel 415
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
11.05.2014
09:00
Wiker SV 2.
SV Mönkeberg
2 : 4
24.05.2014
14:00
Heikendorfer TC 3.
SV Mönkeberg
5 : 1
15.06.2014
14:00
SV Mönkeberg
BG Lehnsahn/Eutiner TC
6 : 0
28.06.2014
14:00
TC Ahrensbök
SV Mönkeberg
2 : 4
06.07.2014
09:00
SV Mönkeberg
TC Klausdorf
2 : 4

Rang
Vereinsname
Punkte
Matchpkt.
Sätze
Spiele
1
Heikendorfer TC 3.
9 : 1
26 : 4
53 : 9
344 : 105
2
TC Klausdorf
8 : 2
19 : 11
41 : 28
275 : 260
3
SV Mönkeberg
6 : 4
17 : 13
37 : 28
276 : 221
4
TC Ahrensbök
4 : 6
12 : 18
27 : 37
212 : 267
5
Wiker SV 2.
2 : 8
9 : 21
21 : 45
211 : 296
6
BG Lehnsahn/Eutiner TC
1 : 9
7 : 23
16 : 48
146 : 315
 

2. Bezirksklasse Herren 40 4er Staffel 454
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
11.05.2014
09:00
TC Schönkirchen
SV Mönkeberg
0 : 3
24.05.2014
14:00
SV Mönkeberg
TC Bornhöved 3.
3 : 3
14.06.2014
14:00
SV Mönkeberg
TC Boostedt 3.
0 : 3
29.06.2014
09:00
Laboer TC BW
SV Mönkeberg
2 : 4
05.07.2014
14:00
SV Mönkeberg
TC Wankendorf 2.
2 : 4
          
Rang
Vereinsname
Punkte
Matchpkt.
Sätze
Spiele
1
TC Boostedt 3.
10 : 0
22 : 5
48 : 16
310 : 183
2
TC Wankendorf 2.
8 : 2
23 : 7
50 : 17
336 : 190
3
SV Mönkeberg
5 : 5
12 : 12
26 : 28
219 : 231
4
TC Bornhöved 3.
4 : 6
13 : 17
30 : 37
241 : 282
5
Laboer TC BW
2 : 8
10 :  20
24 : 45
226 : 319
6
TC Schönkirchen
1 : 9
 4 : 23
12 : 47
161 : 288

 
Bezirksliga Herren 55 4er Staffel 481
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
24.05.2014
14:00
TC Molfsee
SV Mönkeberg
3 : 3
15.06.2014
09:00
TC Molfsee
TC RW Malente
5 : 1
28.06.2014
14:00
SV Mönkeberg
TC Heiligenhafen
4 : 2
05.07.2014
14:00
ATSV Stockelsdorf
SV Mönkeberg
0 : 6

Rang
Vereinsname
Punkte
Matchpkt.
Sätze
Spiele
1
TC Molfsee
7 : 1
19 : 5
39 : 14
256 : 181
2
SV Mönkeberg
7 : 1
18 : 6
37 : 16
250 : 188
3
TC RW Malente
4 : 4
9 : 15
23 : 33
212 : 231
4
ATSV Stockelsdorf
2 : 6
7 : 17
18 : 35
197 : 239
5
TC Heiligenhafen
0 : 8
7 : 17
18 : 37
187 : 263


2. Bezirksklasse Bambino Staffel E

Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
09.05.2014
15:00
TC Klausd./Ellerb. TV 3.
SV Mönkeberg
3 : 0
16.05.2014
15:00
SV Mönkeberg
Preetzer TG
0 : 3
30.05.2014
15:00
SV Mönkeberg
TG Düsternbrook 4.
2 : 1
13.06.2014
15:00
TG Raisdorf
SV Mönkeberg
3 : 0

Rang
Vereinsname
Punkte
Matchpkt.
Sätze
Spiele
1
Preetzer TG
8 : 0
10 : 2
22 : 5
139 : 51
2
TG Raisdorf
6 : 2
9 : 3
18 : 10
110 : 84
3
TC Klausd./Ellerb. TV 3.
4 : 4
7 : 5
15 : 12
102 : 86
4
SV Mönkeberg
2 : 6
 2 : 10
4 : 20
47 : 132
5
TG Düsternbrook 4.
0 : 8
 2 : 10
8 : 20
78 : 123